7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ирина Пинчук бросила жениха после выигрыша миллиона и вернулась на «Дом-2»

 

Ирина Пинчук бросила жениха после выигрыша миллиона и вернулась на «Дом-2»

 

 

На телешоу «Дом-2» произошел очередной скандал, связанный с распадом пары. Ирина Пинчук буквально через несколько дней после того, как приняла предложение Ивана Барзикова, бросила его.

 

Ирина Пинчук бросила жениха после выигрыша миллиона и вернулась на «Дом-2»

 

Пара была участником проекта «Остров любви», Ирина решила, что Иван – просто «не тот человек, с которым она хочет связать свою судьбу. «Остров любви» – это отдельный проект «Дома-2», который сделали по принципу шоу «Холостяк»: незамужние мужчины Иван Барзиков и Александр Задойнов стали главными «призами», за их сердца боролись более 10 девушек. По итогам они оба нашли своих вторых половинок, а пару Пинчук – Барзиков признали победителями и вручили им миллион рублей.

 

Барзиков с Пинчук в самом конце голосования подогрели интерес к своей паре – Иван в прямом эфире сделал Ирине предложение. Девушка ответила ему согласием и похвасталась перед поклонниками обручальным кольцом. Идея принесла должный эффект: зрители сразу начали активно голосовать за них и в итоге привели к победе.

 

Однако не прошло и нескольких дней, как пара разошлась. Ирина заявила, что не уверена в своих чувствах и желании выходить замуж за Ивана. Возможно, причиной стало довольно грубое отношение Барзикова к своей невесте.

 

Телезрители возмутились таким развитием событий, поскольку посчитали себя обманутыми – они не проявили сочувствия к паре и потребовали от них покинуть проект и отдать выигрыш другой паре. Участники свой разрыв комментировать не стали, однако очевидно, что свадьбы все-таки не состоится.