7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Самый известный ловелас шоу «Дом-2» решил жениться

 

Самый известный ловелас шоу «Дом-2» решил жениться

 

 

Участник реалити-шоу Иван Барзиков объявил о том, что он и его избранница Ирина Пинчук вскоре намерены жениться. Девушка обошла соперниц и смогла завоевать сердце «главного бабника» проекта Ивана.

 

 

Самый известный ловелас шоу «Дом-2» решил жениться

 

Об этом пара объявила после победы на первом сезоне проекта на Сейшельских островах. Барзикова и Пинчук выбрали телезрители в ходе голосования, финалистам удалось за неделю обогнать с большим отрывом своих главных конкурентов – Александра Задойнова и Мексику. Таким образом, пара выиграла в шоу один миллион рублей.

 

Еще до объявления победителей Иван в прямом эфире сделал Ирине предложение руки и сердца. Девушка не стала долго раздумывать и приняла предложение, что сразу подстегнуло зрителей голосовать за эту пару. Иван поделился радостью в соцсетях, опубликовав короткое видео, в котором он радостно кричит «Мы победили!» и подбрасывает в воздух купюры. Теперь паре предстоит, где, как и когда организовать свадьбу.

 

Ирина и Иван пока не рассказали, где собираются жить, однако девушка заявила недавно, что победный миллион хотела бы отложить на покупку квартиры. Ради этого она прошла трудный путь к сердцу Ивана, оставив позади 11 претенденток на сердце холостяка. Сам же Барзиков признался, что хотел бы отдать выигрыш на благотворительность в детский дом, поскольку планирует вернуться с Пинчук на поляну дальше строить свои отношения.

 

Примечательно, что молодые люди далеко не сразу поладили друг с другом. Изначально Иван не обращал на Ирину никакого внимания, а девушка и вовсе интересовалась Задойновым. Однако вскоре из-за нее Барзиков и второй холостяк уже вовсю махали кулаками.