7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Фанаты создали петицию на имя Мизулиной с просьбой сохранить брак Бузовой

 

Фанаты создали петицию на имя Мизулиной с просьбой сохранить брак Бузовой

 

 

В интернете появилась петиция на имя Елены Мизулиной с просьбой сохранить брак Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Несмотря на то, что пара заявила о разводе, поклонники верят, что член Совета Федерации сможет повлиять на отношения звезд.

 

Фанаты создали петицию на имя Мизулиной с просьбой сохранить брак Бузовой

 

Инициатива появилась на сайте change 3 ноября. Ее автор Ванесса Пирогова обратилась к депутату и известному блюстителю нравов Елене Мизулиной с просьбой поговорить с Бузовой и Тарасовым.

 

«Вы как никто другой сможете повлиять на решение наших любимых Ольги Бузовой и ее мужа Дмитрия Тарасова. Для нас, поклонников этой прекрасной пары, они являются примером идеальных отношений, семейных ценностей и взаимной любви. Мы не знаем, что у них случилось, но уверены, что их брак можно спасти. Пожалуйста, проведите с Ольгой и Дмитрием беседу. Может, вам удастся сохранить их семью!» – написала девушка.

 

На момент публикации петицию подписали более сотни человек. Примечательно, что накануне в прессе и соцсетях появились сообщения об измене Тарасова своей супруге Ольге Бузовой, при этом блогосфере уже стала известна информация о новой пассии футболиста – по мнению поклонников, ею стала неизвестная высокая брюнетка.

 

Фанаты создали петицию на имя Мизулиной с просьбой сохранить брак Бузовой

 

Оказалось, что о любовнице Бузову предупреждали и фанаты, и участники «Дома-2». Они уточнили, что Тарасов даже снимает ей квартиру и они живут вместе.

 

Недавно Дмитрий Тарасов подтвердил информацию о разводе с Ольгой Бузовой. Напомним, он не стал рассказывать подробности, однако дал понять, что «о разводе вам все расскажет Ольга».