7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Победительница шоу «Дом-2. Остров любви» покинула проект ради «футболиста Димы»

 

Победительница шоу «Дом-2. Остров любви» покинула проект ради «футболиста Димы»

 

 

Звезда «Дома-2» и победительница подпроекта «Остров любви» Ирина Пинчук решила добровольно уйти из шоу. Об этом зрителям рассказал ведущий Владислав Кадони.

 

Победительница шоу «Дом-2. Остров любви» покинула проект ради «футболиста Димы»

 

«Сегодня телепроект «Дом-2» покинула по собственному желанию Ирина Пинчук. Она ушла к молодому человеку за периметр. Зовут его Дима, он футболист. Я пытался ей объяснить, что в наше время это сочетание слов – унизительное проклятье в некотором контексте, она не поверила. Жаль, хорошая девчонка. Ну и, в принципе, каждый получает, что он заслуживает, каждый, не сомневайтесь», – написал в своем Instagram Кадони.


Подписчики ведущего начали гадать, кем может оказаться «футболист Дима». Не секрет, что сейчас самый обсуждаемый футболист с этим именем – Дмитрий Тарасов, с которым скоро разведется Ольга Бузова. Вероятно, это просто большое совпадение, однако от Ирины можно ожидать разного. Так, она ради победы на «Острове любви» объявила о свадьбе со своим парнем Иваном Барзиковым. После получения миллиона, буквально через несколько дней после окончания проекта, Пинчук бросила жениха, назвав его неподходящей для нее кандидатурой и сообщив о грубом отношении к себе со стороны Ивана. После этого Ирина и вовсе вернулась на «Дом-2».

 

«Я действительно должна была полететь на Сейшелы, и билет был куплен. Но, пока были на ток-шоу, я сидела и думала. Все думала, думала, думала… и приняла решение. Сегодня я покинула проект», – подтвердила свой уход Ирина Пинчук записью в Instagram.