7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Валерия показала фанатам пикантное фото с «кусочком секса»

 

Валерия показала фанатам пикантное фото с «кусочком секса»

 

 

Певица Валерия, которой уже исполнилось 48 лет, показала поклонникам новую сексуальную фотографию. Тем самым она продемонстрировала, что ее возраст для женщины – «самый сок».

 

Валерия показала фанатам пикантное фото с «кусочком секса»

 

Снимок лишний раз подтверждает, что выглядеть сексуально можно и не раздеваясь для очередного мужского журнала, а также не облачаясь в «голые» платья, как это делают певица Глюкоза или Анна Семенович. Валерия обнажила лишь часть бедра, а фотография уже произвела фурор среди поклонников артистки.

 

Сет для Валерии провела фотограф Майя Теттер, и снимки получились невероятно сексуальными, несмотря на то, что певица лишь слегка обнажила ноги, а платье на ней было более чем приличное. Образ для Валерии создала московский стилист Гала Борзова.

 

Профессионалы настолько качественно выполнили свою работу, что 48-летняя Валерия помолодела на многие годы, а Иосифу Пригожину стали завидовать еще больше мужчин. Фанаты буквально засыпали певицу восторженными комментариями, лучшим из которых, по мнению блогосферы, стал «Это называется кусочек секаса????»

 

Валерия показала фанатам пикантное фото с «кусочком секса»

 

Столько комплиментов не собрал ни один из опубликованных снимков певицы: «Вот это дааааа», «Валерия, Вы великолепны!», «Вы изумительная. Просто невероятно прекрасна, идеальная фотография, вызвала у меня столько положительных, крутых эмоций, восхищения, что даже нечего сказать-сразили своею красотой», «Так много слов красивых, но не могу найти нужного из них. Ну просто нет слов. Я восхищаюсь Вами. Вы идеальны» – и это лишь одни из сотен красивых слов, которыми одарили Валерию.