7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дочь Валерии пошла по стопам матери и опубликовала пикантное фото

 

Дочь Валерии пошла по стопам матери и опубликовала пикантное фото

 

 

Дочь Валерии и Александра Шульгина, вероятно, впечатлившись смелостью матери, опубликовала сексуальную фотографию. Ранее девушка радовала подписчиков различными снимками, однако такое пикантное фото выложила в свой Instagram впервые.

 

Дочь Валерии пошла по стопам матери и опубликовала пикантное фото

 

Анне Шульгиной исполнилось уже 23 года, дочь известных продюсера и певицы регулярно обновляет свой фотоблог. Она экспериментирует с различными образами, поэтому у девушки множество подписчиков, а фанаты засыпают красотку комплиментами и пророчат ей большое будущее. На днях Анна опубликовала кадр, на котором показала свою прекрасную фигуру. На провокационном фото дочь Валерии позирует в ультракоротких шортах и колготках в мелкую сетку.


Девушку мгновенно осыпали комплиментами, подписчики отметили, что ее фигура действительно близка к идеалу, особенно их прельстили подтянутые ягодицы.

 

Дочь Валерии пошла по стопам матери и опубликовала пикантное фото

 

«Шикарна», «Аня, ты красивая, никого не слушай», «Красивая попа у Анюты», «Анна, попка супер», – оставили свои положительные отзывы поклонники красотки.

 

Впрочем, как и всегда, нашлись и противники откровенных фотографий. Положительные комментарии перемежаются и с негативными, в которых подписчики спрашивают девушку, что «неужели ей заняться больше нечем», а также интересуются, куда смотрят ее известные родители и почему Валерия сама комментирует фотографии полуобнаженной дочери.

 

«В мире много женщин с красивыми формами, однако показывать зад никто не торопится», – возмутился подписчик.

 

Анна Шульгина на негативные отзывы никак не отреагировала.