7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Павел Воля рассказал о причинах своего ухода из Comedy Club

 

Павел Воля рассказал о причинах своего ухода из Comedy Club

 

 

Известный российский шоумен и теперь уже бывший резидент Comedy Club рассказал о том, что побудило его уйти из известного проекта канала «ТНТ». По его словам, резиденты «больше не могут шутить про проституток».

 

Павел Воля рассказал о причинах своего ухода из Comedy Club

 

Как стало известно от инсайдеров программы, а после и в эфире шоу, 37-летний Павел Воля решил завершить карьеру стендап-комика. Павел заявил, что основная причина такого решения это возраст. Он считает, что для такого серьезного и взрослого человека шутки на провокационные темы больше не могут быть основным ремеслом.

 

«Мне 37 лет, и я почти самый молодой среди резидентов Comedy Club. Вот Мартиросян – молодец. Он принял старость, почувствовал, что уже все, и начал медленно скрестить к выходу. Но чувствуете, что он ушел не до конца, потому что его голос остался с нами? Гарик сейчас похож на бабку у подъезда. У него уже не iPhone, а «бабушкофон», люди, которые сидят рядом с ним, чувствуют запах корвалола. Ребята, камеди, нам всем надо валить с этой сцены. Мы не молодежное шоу и не можем шутить про проституток, так как ничего не знаем о них, ведь мы – семейные люди. У Реввы в последний раз была проститутка, когда доллар стоил 20 рублей. Вот все говорят, что Батрутдинов – холостяк, завидный жених. Но ему уже скоро 39 лет, он просто старый татарин», – высказался в пятничном эфире Павел Воля.

 

Он добавил, что в шоу-бизнесе стало появляться слишком мало свежих лиц. В завершении своего выступления комик сообщил, что его последнее выступление состоится в Москве в начале декабря.

 

«Надо вовремя уходить со сцены. На пике, пока ты молод. Чтобы тебя таким и запомнили. Все, финальное шоу», – подытожил Воля.