7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Он уже не любит»: пользователи решили, что Дмитрий Тарасов охладел к Анастасии Костенко

 

«Он уже не любит»: пользователи решили, что Дмитрий Тарасов охладел к Анастасии Костенко

 

Модель Анастасия Костенко пытается всеми силами доказать, что ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов без ума от нее, и между ними настоящая страсть. Но последнее видео заставило подписчиков засомневаться в чувствах спортсмена.

 

На днях звездные супруги посетили день рождения близкого человека и разместили видео со своим медленным танцем. Большинство пользователей после просмотра ролика решили, что Тарасов полностью охладел к жене.

«Что-то он отворачивается, Настя!»; «Как мне жалко Настю, такая шикарная женщина, а его взгляд блуждает»; «Он уже не любит, смиритесь!»; «Да, мужики такие, и даже такие красотка им бывают не нужны!»; «Настя так преданно смотрит на него, а он отворачивается, будто его тошнит уже!»; «Дмитрий как будто наказание отбывает», — написали фолловеры.

Костенко не стала молчать и ответила на нелестные комментарии. Она заявила, что их пара не может быть идеальной. Также модель призвала хейтеров обратить внимание на себя, прежде чем критиковать совершенно незнакомых людей.

Очень хочу, чтобы женщины, которые подписаны на меня или просто заходят в гости, научились любить и ценить себя! Здравый человек корректирует себя, невротик — людей вокруг! — заявила жена Тарасова, сообщает издание StarHit.

Напомним, что Анастасия Костенко стала третьей супругой Дмитрия Тарасова. Сначала ее долго критиковали за то, что она стала встречаться с футболистом, когда он расстался с Ольгой Бузовой. Многие называли Костенко разлучницей. Но потом она показала семейную идиллию, подарив мужу двух дочек Милану и Еву и затем родив сына. Также у Тарасова есть дочь от первого брака.

Дмитрий Тарасов признался в проблемах в семье. Несколько дней футболист Дмитрий Тарасов не выходил на связь с подписчиками, ссылаясь на то, что у него произошли серьезные проблемы личного характера.  28 июня спортсмен попытался рассказать о случившемся в семье. 

Читайте также: Безработный Дмитрий Тарасов высказался о четвертой беременности Анастасии Костенко

Российская модель, вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты «Мисс мира — 2014» в Лондоне.
Российская модель, вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты «Мисс мира — 2014» в Лондоне.
Звёзды