7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Надо было подумать, как жить или не жить дальше»: Дмитрий Тарасов признался в проблемах в семье

 

«Надо было подумать, как жить или не жить дальше»: Дмитрий Тарасов признался в проблемах в семье

 

Несколько дней футболист Дмитрий Тарасов не выходил на связь с подписчиками, ссылаясь на то, что у него произошли серьезные проблемы личного характера.

 

Во вторник, 28 июня, спортсмен попытался рассказать о случившемся в семье.

Слухи о трудностях в отношениях супругов ходят давно, вот только они предпочитали не комментировать это. Похоже, теперь Тарасов не хочет молчать.

Друзья, надеюсь, вы скучали по мне. Я возвращаюсь в соцсети. Мне надо было отдохнуть, подумать, как жить или не жить дальше. Все связано с личными проблемами в семье. Но все решится. Может быть, расскажу вам об этом, а, может, и не буду. Идем дальше. Я возвращаюсь с холодной головой и горячим сердцем. Просто надо работать со своей головой и мышлением! — поделился Тарасов в личном блоге, сообщает издание Starhit.

Напомним, что Анастасия Костенко стала третьей супругой Дмитрия Тарасова. Сначала ее долго критиковали за то, что она стала встречаться с футболистом, когда он расстался с Ольгой Бузовой. Многие называли Костенко разлучницей. Но потом она показала семейную идиллию, подарив мужу двух дочек Милану и Еву и затем родив сына. Также у Тарасова есть дочь от первого брака.

Читайте также: Дмитрий Тарасов рассказал о драке из-за Ольги Бузовой

Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Звёзды
Российский футболист, полузащитник. Мастер спорта России.