7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Внешний вид Андрея Малахова вызвал у зрителей озабоченность его здоровьем

 

Внешний вид Андрея Малахова вызвал у зрителей озабоченность его здоровьем

 

Программы со знаменитым российским телеведущим Андреем Малаховым пропали с российских телеэкранов около полугода назад. Шоумен постоянно отличался безупречной внешностью, но в последнее время поклонники перестали узнавать его.

 

Изменения во внешнем виде бывшего ведущего «Пусть говорят» стали замечать несколько месяцев назад. Зрители отмечали, что отметивший не так давно 50-летний юбилей артист очевидно прибавил в весе, а его волосы становятся больше похожи на парик.

Гораздо больше при этом вопросов возникло после появления свежего кадра в одной из социальных сетей телеведущего. На снимке Малахов больше напоминает восковую куклу, нежели живого человека.

Шоумен отключил возможность комментировать фотографию, поскольку, вероятно, предвидел критику относительно своей внешности, пишет портал Ctnews.

Виктория Боня осадила Ксению Собчак за шутки про больницу. Блогер и телеведущая недавно сообщила фанатам, что попала в больницу.

Эту новость в шутливой форме и с оглядкой на историю Бони процитировала телеведущая Ксения Собчак. Но знаменитость это задело, она тут же ответила оппонентке. 

Читайте также: Мать Игоря Крутого экстренно доставили в больницу в Соединенных Штатах

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Звёзды
Тележурналист, шоумен, продюсер, актер.