7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Проживаю нелегкий этап»: Анастасия Костенко ответила на обвинения в изменах и эскорте

 

«Проживаю нелегкий этап»: Анастасия Костенко ответила на обвинения в изменах и эскорте

 

Супргуга футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко возмутилась посыпавшимися на нее обвинениям в социальных сетях.

 

По ее словам, подписчики стали ей отправлять снимки похожих на нее обнаженных девушек с сайтов для взрослых, обвиняя в изменах мужу и эскорте.

Последние события выбивают меня из колеи. Я проживаю нелегкий этап в своей жизни, никого не трогаю, не обсуждаю, никак не комментирую. Вчера и сегодня получаю порции негатива, оскорблений, унижений, проклятий и угроз. Под каждой фотографией извергается вулкан яда. Достали уже, вот реально, — заявила Костенко.


Также модель отметила, что шквал хейта начался после комментария одной знаменитости. При этом она не уточнила имя этого человека, передает Пятый канал.

Пользователи решили, что Дмитрий Тарасов охладел к Анастасии Костенко. Модель Анастасия Костенко пытается всеми силами доказать, что ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов без ума от нее, и между ними настоящая страсть. Но последнее видео заставило подписчиков засомневаться в чувствах спортсмена. 

На днях звездные супруги посетили день рождения близкого человека и разместили видео со своим медленным танцем. Большинство пользователей после просмотра ролика решили, что Тарасов полностью охладел к жене. 

Читайте также: «Надо было подумать, как жить или не жить дальше»: Дмитрий Тарасов признался в проблемах в семье

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Звёзды
Российская модель, вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты «Мисс мира — 2014» в Лондоне.