7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывший супруг Ксении Бородиной купил квартиру в Москве за 150 миллионов рублей

 

Бывший супруг Ксении Бородиной купил квартиру в Москве за 150 миллионов рублей

 

Экс-муж телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров приобрел квартиру в столице стоимостью почти 150 миллионов рублей. Об этом сообщил риелтор Роман Караваев.

 

Специалист дал оценку покупке предпринимателя.

В центре Москвы квартиры, как правило, 20–70 квадратных метров, со слов Курбана, она не менее 150 квадратных метров. Даже если предположить, что он как владелец крупного застройщика сделал уникальный вариант, — это не умоляет впечатления от вида из окна, — рассказал он.


Караваев считает, что объект находится на окраине города или недалеко от МКАД. По его словам, в последнее время знаменитости все чаще занимаются пиаром через хвастовство недвижимостью, а этот случай — не исключение.

Вряд ли новая квартира Омарова может стоить больше 150 миллионов рублей, подчеркнул риелтор. Дизайнер Зульфия Даева указала на наличие в интерьере эксклюзивных и сделанных по эскизам дизайнера элементов.

Из этого можно сделать вывод, что для квартиры разрабатывался дизайн-проект. Средняя стоимость таких услуг в Москве составляет пять тысяч рублей за квадратный метр, сообщает Telegram-канал «Звездач».

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров зарегистрировали свой брак в 2016-м. В том же году у них родилась дочь Теона. Этой весной поклонники пары почувствовали неладное – бизнесмен и телеведущая перестали публиковать в Сети совместные фото. Самые худшие их опасения подтвердились позже – Ксения и Курбан объявили о разводе после шести лет совместной жизни. Их развели 6 августа. У Курбана есть старший сын Омар от предыдущих отношений, а у Ксении дочь Маша от первого брака.

Читайте также: «Лучший отец»: Курбан Омаров показал дочь от Ксении Бородиной на прогулке

Курбан Омаров
Курбан Омаров
Звёзды
Бизнесмен и блогер.