7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Отар Кушанашвили

 

Отар Кушанашвили

 

Российский журналист грузинского происхождения, скандально известный телеведущий, родился в городе Кутаиси 22 июня 1960 года.

«Ублюдок он редкостный»: Отар Кушанашвили высказался об Александре Ревве после его отъезда из России

Юморист и актер Александр Ревва почти на полгода пропал из шоу-бизнеса. По слухам, он уехал из страны и перебрался с семьей в Испанию. Также вскрылось, что с отцом артист перестал общаться уже давно из-за разного отношения к спецоперации.

 

Журналист Отар Кушанашвили поразился ситуации, которая происходит с Реввой. И в своем шоу «Каково!» на Youtube-канале он высказался по этому поводу.

Как быстро из всеобщего любимца Пирожкова он стал парнем, которому все желают сдохнуть. Как быстро это произошло, как быстро перекрасилось общественное мнение. Если ему сейчас тяжело, пусть он знает, что я никогда не отвернусь в тот момент, когда он возникнет в поле зрения, хотя ублюдок он редкостный, — заявил Кушанашвили.

Данными об эмиграции Александра Реввы в рамках нового выпуска шоу «Алена, блин!» поделилась журналистка Алена Жигалова. При этом представитель жены шоумена Анжелики Реввы опроверг эту информацию.

«Варум, прости»: Отар Кушанашвили рассказал об изменах Леонида Агутина

Телеведущий и журналист Отар Кушанашвили рассказал, как в молодости он отдыхал вместе с певцом Леонидом Агутиным. Своими воспоминаниями он поделился в рамках шоу «Каково» на YouTube.

Знаменитость признался, что всегда верил в талант Агутина.

«Леня, люблю тебя любого! Помню, как мы на квартире допивали коньяк двухкопеечный, ты говорил, что тебя не берут на телевидение. Мы оба были патлатые, у меня были сальные волосы, у тебя — хуже, потому что перхоти больше вываливалось. С нами были шлюхи 70+. Варум, прости! Помню эти дни и ночи. Денег не было, но я знал, что Леня будет музыкантом номер один», — рассказал Кушанашвили.

Не в первый раз в СМИ появляются слухи об изменах музыканта. В 2011 году в прессе публиковали фото и видео, на которых видно, что Агутин страстно целуется с темноволосой девушкой на фестивале «Новая волна». Артиста не остановило то, что в поездке с ним была его жена, которая в этот вечер чуть раньше отправилась в гостиницу. Варум тогда хотела подать на развод, но в результате решение так и не было принято — супруги до сих пор вместе.

Отар Кушанашвили объяснил феномен популярности Ольги Бузовой

Телеведущий и журналист Отар Кушанашвили озвучил свою версию успеха Ольги Бузовой.

По его мнению, все сложилось воедино, и получился продукт, который отвечает всем запросам времени.

«Бешеное количество энергии и абсолютно точное понимание своего предназначения. Она знает, что нужно говорить девчонкам: «Они все против меня, а я такая же, как и вы!» Это Юра Шатунов в детстве: «У меня не было любви, меня ненавидели все, я была самой невзрачной девчонкой на «Доме-2», я круглые сутки работаю, чтобы встать на ноги». Им до сих пор надо — девчонкам, которых «буллят» в Самаре, в Сыктывкаре, в Ростове… Эта девчонка так думает: «Оля — она такая же, как и я. А я буду, как она!». И число подписчиков растет», — объяснил Кушанашвили в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

Причина тому, по словам журналиста, тотальная недолюбленность, происходящая из детства.

«Она считает, что каждый жест социума, если он не связан с ее самыми верными поклонниками, — это акт недоверия к ней. Конечно, это комплексы, детство, телевизионная биография. Это клеймо, тавро на всю жизнь. Это девочка, которую нужно постоянно ласкать. Совершенно потерянная в мире больших денег и огромной славы!» — заявил телеведущий.