7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Лучший отец»: Курбан Омаров показал дочь от Ксении Бородиной на прогулке

 

«Лучший отец»: Курбан Омаров показал дочь от Ксении Бородиной на прогулке

 

Экс-супруг телеведущей Ксении Бородиной — Курбан Омаров — разместил на личной странице в соцсети Instagram совместный снимок с дочерью Теоной.

«Лучший отец»: Курбан Омаров показал дочь от Ксении Бородиной на прогулке

Омаров облачился в джоггеры оливкового цвета и белоснежную футболку. Также предприниматель выбрал болоневый жилет с синими и защитными вставками. В качестве обуви для прогулки он предпочел белоснежные кроссовки.

Малышка Теона позировала рядом с папой. Дочь Бородиной и Омарова надела на встречу с отцом розовую толстовку с Микки Маусом и светло-голубые джинсы свободного кроя. Также девочка отдала предпочтение красно-черным кроссовкам.

«Выскочили покуролесить с Курбановной. На гитаре, говорит, хочу научиться играть, поэтому поехали в парк аттракционов. В парке сели макияж делать. Со стороны все это может показаться каким-то каламбуром, но нет, у нее все четко. Есть план, видим цель — не видим препятствий. Ножку тоже не забыли поставить, если что», — похвастался деловой дочерью Омаров.

Поклонники умились семейными фото и написали много теплых слов.

«Как можно было родить копию папы? Это клон. Только девочка»; «Папина доча»; «Как же она на папу похожа!»; «Лучший отец», - написали фолловеры.

Ксения Бородина и Курбан Омаров зарегистрировали свой брак в 2016-м. В том же году у них родилась дочь Теона. Этой весной поклонники пары почувствовали неладное – бизнесмен и телеведущая перестали публиковать в Сети совместные фото. Самые худшие их опасения подтвердились позже – Ксения и Курбан объявили о разводе после шести лет совместной жизни. Их развели 6 августа. У Курбана есть старший сын Омар от предыдущих отношений, а у Ксении дочь Маша от первого брака.

Читайте также: «Какие красивые!»: Ирина Пегова показала прогулку с дочерью по Москве