7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Бывший супруг Ксении Бородиной признался, почему не общается с дочерью

 

Бывший супруг Ксении Бородиной признался, почему не общается с дочерью

 

Телеведущая Ксения Бородина после развода прекратила общаться с бывшим супругом бизнесменом Курбаном Омаровым, а контакт с ним поддерживает только через няню их общей дочери Теоны, чтобы он мог договариваться о свиданиях с наследницей. Но в последнее время с ребенком Омаров не видится, хотя девочка ему часто звонит и говорит, что скучает.

 

Знаменитость возмущена поведением экс-мужа, но, как оказалось, мужчина не видит ничего плохого в своем поведении.

Бизнесмен подтвердил, что редко навещает Теону, потому что пока не может найти с ней общий язык. Он надеется, что в дальнейшем все изменится, и хочет просто немного подождать, сообщает издание StarHit.

К сожалению, с дочкой мне сейчас сложновато. Хотя ее очень не хватает. Жду, когда она вырастет. А сын — мой самый первый друг, могу разговаривать с ним на любые темы. Ему 14 лет, рост уже 175 сантиметров, — рассказал Омаров в интервью психологу Юлии Никас.


Сына Омара родила Курбану первая супруга Алла Воденко. Сейчас они находятся в дружеских отношениях и часто отдыхают вместе. А вот с Ксенией, с которой предприниматель развелся в прошлом году после шести лет брака, он не контактирует и даже враждует.

Читайте также: Бывший супруг Ксении Бородиной купил квартиру в Москве за 150 миллионов рублей

Курбан Омаров
Курбан Омаров
Звёзды
Бизнесмен и блогер.