7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Мария Шукшина обвинила Сергея Соседова в пропаганде ЛГБТ-ценностей на телевидении

 

Мария Шукшина обвинила Сергея Соседова в пропаганде ЛГБТ-ценностей на телевидении

 

Актриса Мария Шукшина резко прокомментировала передачу музыкального критика Сергея Соседова и обвинила его в пропаганде «нормальности, чуждой нашему народу».

 

Также артистка заявила, что такие персонажи, как Соседов, являются заказным проектом.

Знаменитость негативно прокомментировала шоу «За гранью», которое ведет известный критик. Она высказалась и по поводу его ориентации, которую он не скрывает. Шукшина подчеркнула, что такие программы и ведущие являются чьим-то заказом, поэтому их будут показывать в эфире пока заказчик не удовлетворит свои потребности.

Они выходят в эфир потому, что это заказ. Выходят и будут выходить, пока это выгодно и необходимо заказчику. А зрители в данном случае — просто объект для манипуляций с далеко идущими целями. Какими? Пропаганда новой нормальности, чуждой нашему народу, какими же еще. Не для просвещения же, образования и воспитания. Других целей у современного ТВ, к сожалению, нет, — написала она в своем Telegram-канале.

Блогер Рустам Солнцев назвал любовников Николая Баскова. Блогер и бывший участник реалити-шоу «Дом-2» рассказал, что певец Николай Басков вводит фанатов в заблуждение, рассказывая о своих отношениях с представительницами прекрасного пола. Он описал, каких именно любовников предпочитает артист.

По словам Солнцева, Басков «всегда интересовался не очень симпатичными, не очень приличными людьми мужского пола». 

Читайте также: «Мерзость»: Мария Шукшина пофамильно перечислила геев на Первом канале