7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Весь шоу-бизнес знает»: блогер Рустам Солнцев назвал любовников Николая Баскова

 

«Весь шоу-бизнес знает»: блогер Рустам Солнцев назвал любовников Николая Баскова

 

Блогер и бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев рассказал, что певец Николай Басков вводит фанатов в заблуждение, рассказывая о своих отношениях с представительницами прекрасного пола. Он описал, каких именно любовников предпочитает артист.

 

По словам Солнцева, Басков «всегда интересовался не очень симпатичными, не очень приличными людьми мужского пола».

При всем своем бэкграунде и внешнем виде, сами понимаете, какие мужчины им интересуются. Только мужчины, которым нужны деньги, — заявил блогер в интервью «Экспресс газете».


Также он рассекретил якобы конкретных любовников «натурального блондина».

По-моему, весь шоу-бизнес знает, что он долгое время жил с Манучаровым. Потом у него был какой-то массажист, — рассказал Солнцев.

Мария Шукшина пофамильно перечислила геев на Первом канале. Актриса и общественный деятель, которая славится своей прямолинейностью, назвала пофамильно представителей секс-меньшинств, которые работают на Первом канале, причем, вернувшись туда, предварительно осудив российскую армию и спецоперацию на Украине. 

Комментируя призыв остановить проведение концерта певицы Манижи в Санкт-Петербурге, артистка отметила, что в настоящее время в стране или идет «прощупывание почвы», или русский народ откровенно «принимают за быдло». 

Читайте также: «Голубой-голубой»: Мария Голубкина заявила о нетрадиционной ориентации Андрея Малахова

Николай Басков
Николай Басков
Звёзды
Российский эстрадный и оперный певец, композитор, телеведущий, киноактер, педагог, профессор кафедры музыкально-исполнительного искусства МПГУ.