7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Мерзость»: Мария Шукшина пофамильно перечислила геев на Первом канале

 

«Мерзость»: Мария Шукшина пофамильно перечислила геев на Первом канале

 

Актриса и общественный деятель Мария Шукшина, которая славится своей прямолинейностью, назвала пофамильно представителей секс-меньшинств, которые работают на Первом канале, причем, вернувшись туда, предварительно осудив российскую армию и спецоперацию на Украине.

 

Комментируя призыв остановить проведение концерта певицы Манижи в Санкт-Петербурге, артистка отметила, что в настоящее время в стране или идет «прощупывание почвы», или русский народ откровенно «принимают за быдло».

Об этом говорит и возвращение блудного сына — яркого представителя ЛГБТ Васильева — и его «друга» Цискаридзе, продолжающееся турне Киркорова и прочая мерзость, так и не ушедшая с экранов, — написала Шукшина в своем Telegram-канале.


Также знаменитость прошлась и по представителям национальных меньшинств (певице Наргиз и Маниже), которые зарабатывая в России, «поливали ее грязью».

Напомним, что гражданин Литвы с 20-летним стажем историк моды и ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев, публично открестившийся от России, недавно вернулся на Первый канал и появился в программе Николая Цискаридзе «Сегодня вечером».

Читайте также: «Терпеть не могу»: Эдгард Запашный назвал «дурой» появившуюся на ТВ Наргиз

Мария Шукшина
Мария Шукшина
Звёзды
Советская и российская актриса, телеведущая; заслуженная артистка РФ.