7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Александр Ревва полностью разорвал отношения с отцом из-за российской спецоперации

 

Александр Ревва полностью разорвал отношения с отцом из-за российской спецоперации

 

Актер и певец Александр Ревва прекратил общение со своим отцом. Поводом для полного разрыва отношений, по словам родителя шоумена Владимира Реввы, стала специальная военная операция РФ на Украине.

 

Редакция КП связалась с отцом знаменитости, чтобы узнать его мнение относительно слухов об отъезде сына в Испанию. Мужчина, который проживает в Донецке, рассказал, что не поддерживает связь со знаменитым сыном.

Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко. Мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине, — пояснил Владимир Ревва.


Он добавил, что с 2014 года его сын ни разу не возвращался в родной город. По словам Владимира Реввы, тот отказался приезжать в Донецк из-за страха получить запрет на въезд на Украину.

Данными об эмиграции Александра Реввы в рамках нового выпуска шоу «Алена, блин!» поделилась журналистка Алена Жигалова. При этом представитель жены шоумена Анжелики Реввы опроверг эту информацию.

Тина Канделаки предрекла Верке Сердючке конец карьеры на Брайтон-Бич. Телеведущая и медиаменеджер подвергла жесткой критике антироссийские заявления Верки Сердючки (настоящее имя Андрей Данилко). 

Накануне в Киеве украинский артист организовал благотворительный концерт. Входе шоу Данилко, находясь в сценическом образе, озвучил очередной антироссийский лозунг. Поведение певца возмутило Канделаки. 

Читайте также: «Пусть губу подкатает»: Ксения Собчак ответила мечтающему выслать ее из России Владимиру Соловьеву

Александр Ревва
Александр Ревва
Звёзды
Российский шоумен, комедийный актер, телеведущий и певец.