7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Пусть губу подкатает»: Ксения Собчак ответила мечтающему выслать ее из России Владимиру Соловьеву

 

«Пусть губу подкатает»: Ксения Собчак ответила мечтающему выслать ее из России Владимиру Соловьеву

 

Телеведущая Ксения Собчак ответила журналисту Владимиру Соловьеву, который мечтает выслать ее из России.

 

Звезда отметила, что Соловьев никогда не дождется, чтобы она покинула страну.

Соловьев благодарит Байдена за «дечубайсизацию» и мечтает выслать меня из страны. Передайте ему там, пусть губу подкатает. Не дождется, — написала Собчак в своем Telegram-канале.


Недавно в эфире своей передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» телеведущий иронично отметил, что президент Соединенных Штатов Джо Байден может быть агентом РФ, потому что он успешно провел «дечубайсизацию». По мнению телеведущего, американскому лидеру надо поставить за это памятник.

Если бы он еще Собчак к чертовой матери выслал из страны. Ему два памятника надо было поставить на родине героя Байдена. Поточу что эту выковырять — было бы идеально, — заявил ведущий.

Ксения Собчак осудила идею Алены Блин создать списки с предателями родины. Телеведущая раскритиковала журналистку Алену Жигалову, более известную как Алена Блин, после ее заявления об артистах, покинувших Россию. Соответствующий пост светская львица разместила в Telegram-канале. 

Во время пресс-конференции «Нежелательные артисты: судьба черного списка шоу-бизнеса» Жигалова высказалась о представителях шоу-бизнеса, которые зарабатывали свои капиталы за счет концертов в РФ, а потом стали негативно высказываться о стране. Блогер предложила составить и обнародовать черные списки с такими артистами. 

Читайте также: «Ума никогда не было»: Николай Басков накинулся на Ксению Собчак за сравнение с Лениным

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Звёзды
Российская журналистка, политик, актриса кино и телевидения, сценаристка, продюсер кино и телевидения, теле- и радиоведущая, общественный деятель и писательница.