7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Продюсер Юрия Шатунова рассказал о результатах вскрытия артиста

 

Продюсер Юрия Шатунова рассказал о результатах вскрытия артиста

 

Продюсер Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал о результатах вскрытия музыканта. По его словам, врожденных заболеваний у артиста не было.

 

Продюсер также сообщил, почему Шатунов не был в армии.

При вскрытии врачи сказали, что бляшка свежая — максимум год-полтора. Врожденного ничего не было. А в армию он не пошел, потому что у него была язва, — объяснил он.


По его словам, звезда не употреблял наркотики. Сотрудники Троекуровского кладбища сразу предупредили о том, что с этим строго и попросили предоставить соответствующие документы, передает портал «Pro звезд».

Шатунов скончался в возрасте 48 лет. Он умер от обширного инфаркта в ночь с 22 на 23 июня. 28 июня артиста кремировали на Троекуровском кладбище — часть праха захоронили в Москве, часть — увезли в ФРГ.

Фанаты Юрия Шатунова устраивают дискотеку на кладбище. Певец умер от острой сердечной недостаточности. 28 июня музыканта кремировали на Троекуровском кладбище — часть праха похоронили в Москве, часть увезли в ФРГ. Почитатели солиста группы «Ласковый май» каждый день приходят на его могилу, но не все ведут себя прилично.  

Охранник на кладбище рассказал, что некоторые фанаты артиста очень шумят. Они фотографируются на могиле, включают хиты Шатунова и даже подтанцовывают под них. 

Читайте также: Фанаты раскрыли тайну «разных голосов» Юрия Шатунова

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Звёзды
Советский и российский певец. Солист группы «Ласковый май».