7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Бросаются на крест, поют»: фанаты Юрия Шатунова устраивают дискотеку на кладбище

 

«Бросаются на крест, поют»: фанаты Юрия Шатунова устраивают дискотеку на кладбище

 

Певец Юрий Шатунов умер от острой сердечной недостаточности. 28 июня музыканта кремировали на Троекуровском кладбище — часть праха похоронили в Москве, часть увезли в ФРГ. Почитатели солиста группы «Ласковый май» каждый день приходят на его могилу, но не все ведут себя прилично. 

 

Охранник на кладбище рассказал, что некоторые фанаты артиста очень шумят. Они фотографируются на могиле, включают хиты Шатунова и даже подтанцовывают под них.

Народ валит и валит. Небольшими группами, но стекаются с утра и до закрытия. Песни Шатунова поют, включают их на телефоне. Я попросил выключить. Все-таки здесь кладбище, а не дискотека. Но это еще ладно. Некоторые граждане, например, приходят и игрушки и письма с могилы забирают. А совсем ненормальные в прямом смысле на крест бросались. Другие на венки ложатся ради селфи, — сообщил охранник.


Он отметил, что делает замечания поклонникам звезды, но они на них не реагируют — продолжают шуметь и вести себя неприлично, сообщает издание StarHit.

Вдова Юрия Шатунова попала в больницу после смерти артиста. Вдова артиста Светлана попала в больницу после похорон супруга. Об этом сообщил концертный директор и продюсер Александр Герасимов. Он рассказал, что случилось с вдовой музыканта. 

Читайте также: Юрий Лоза заявил, что Шатунову нельзя присваивать звание народного артиста РФ

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Звёзды
Советский и российский певец. Солист группы «Ласковый май».