7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Обязанность женщины — родить»: актер Сергей Пускепалис резко высказался о бездетных

 

«Обязанность женщины — родить»: актер Сергей Пускепалис резко высказался о бездетных

 

Актер Сергей Пускепалис около 30 лет женат на гидрогеологе Елене. Вместе они воспитали сына Глеба. Артист заявил, что только с наличием детей союз мужчины и женщины можно назвать семьей.

 

Пускепалис сказал, что с пониманием относится к супругам, которые не могут обзавестись наследниками по состоянию здоровья. При этом он резко высказался в адрес тех, кто сознательно отказывается от детей.

Чайлдфри — это путь в никуда. Потому что все равно самое главное, мне кажется, для женщины — это родить. Ну, а для чего, в принципе, женщина-то? Первая обязанность женщины — родить. Если не любит никого и не от кого родить, значит не женщина. Если ее не любят — тоже не женщина. Надо так сделать, чтобы ее полюбили. Говорят, женщина родившая — сразу в раю. Все остальное: образование, учеба — ради Бога, но только если это включено в главную ее задачу — родить, — заявил актер на YouTube-канале «Диана Кади».


Также звезда рассказал, как именно следует искать будущего супруга.

Сердцем в первую очередь. Чувства иногда сильнее, важнее, умнее, чем голова. Потому что без чувств нельзя находиться вместе, — сказал Пускепалис.

Эмин Агаларов рассказал о воссоединении с Аленой Гавриловой. Певец подтвердил подозрения поклонников, признавшись, что воссоединился со второй экс-супругой Аленой Гавриловой. Артист признался, что они снова живут вместе. 

Читайте также: «Хочет получить по рылу!»:Прохор Шаляпин резко ответил на обвинения Алены Блин в хайпе

Сергей Пускепалис
Сергей Пускепалис
Звёзды
Советский и российский актер и режиссер театра и кино, политический деятель.