7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Юлия Чичерина рассказала о сексуальной ориентации Андрея Малахова

 

Юлия Чичерина рассказала о сексуальной ориентации Андрея Малахова

 

Российская певица Юлия Чичерина в субботу, 20 августа, поделилась информацией о сексуальной ориентации популярного телеведущего Андрея Малахова.

 

Артистка назвала шоумена «содомитом».

Никаких доказательств своим утверждениям она не привела. Патриотически настроенную звезду возмутило то, что издания, которыми руководит связанный с Малаховым холдинг, часто копаются в ее личной жизни. Чичерина уверена, что это спланированная кампания против нее.

По словам певицы, сначала специальной военной операции на Украине СМИ Виктора Шкулева (тесть Малахова) стали публиковать материалы об автомобилях, на которых она ездит, о том, сколько получает за выступления, и об остальных деталях ее жизни, делясь ее местоположением с украинскими военными. Свое возмущение Чичерина выразила в своем Telegram-канале.

Внешний вид Андрея Малахова вызвал у зрителей озабоченность его здоровьем. Программы со знаменитым российским телеведущим пропали с российских телеэкранов около полугода назад. Шоумен постоянно отличался безупречной внешностью, но в последнее время поклонники перестали узнавать его. 

Изменения во внешнем виде бывшего ведущего «Пусть говорят» стали замечать несколько месяцев назад. Зрители отмечали, что отметивший не так давно 50-летний юбилей артист очевидно прибавил в весе, а его волосы становятся больше похожи на парик. 

Читайте также: «Весь шоу-бизнес знает»: блогер Рустам Солнцев назвал любовников Николая Баскова

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Звёзды
Тележурналист, шоумен, продюсер, актер.