7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Ксению Бородину госпитализировали в Турции

 

Ксению Бородину госпитализировали в Турции

 

Телеведущая Ксения Бородина, которая вместе с детьми отдыхает на турецком побережье, пожаловалась на непроходящие головные боли, из-за которых она была вынуждена обратиться к врачам.

 

По словам знаменитости, из-за болей она не может даже поднять голову, к тому же неприятные ощущения отдают в виски и глаза. Телеведущая призналась, что ее не спасают даже обезболивающие.

Я в шоке. Такая тупая боль, — написала она в соцсетях.


Из-за этого состояния звезда оказалась в больнице Бодрума, где ей сделали МРТ. Результаты исследования будут известны через три дня. До этого времени Бородина будет принимать назначенные местными врачами лекарства.

Поклонники знаменитости выразили обеспокоенность за ее состояние. Они высказали предположение, что Ксения могла подхватить простуду в самолете или на отдыхе из-за ветра.

На время обследования Бородина вынуждена отказаться от пляжного отдыха. Дочери телеведущей отдыхают под присмотром ее подруги, вместе с которой они прилетели на курорт, пишет Пятый канал.

Ксения Бородина резко ответила недовольным ее внешностью подписчикам. Телеведущая ответила недовольным пользователям, заявившим, что та выглядит намного старше своих лет. 

Недавно в Сети появился снимок знаменитости якобы со слетевшим фильтром. Подписчики Бородиной стали активно обсуждать в комментариях кадр и заметили, что у телеведущей проблемы с кожей, отметив, что она выглядит намного старше своих лет. 

Читайте также: «Ее удел — платить за мужчин»: Май Абрикосов резко высказался о Ксении Бородиной

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Звёзды
Российская телеведущая, актриса и диджей.