7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Ее удел — платить за мужчин»: Май Абрикосов резко высказался о Ксении Бородиной

 

«Ее удел — платить за мужчин»: Май Абрикосов резко высказался о Ксении Бородиной

 

Недавно экс-участник проекта «Дом-2» Май Абрикосов посмеялся над громким разводом ведущей программы Ксении Бородиной. Он упрекнул бывшего мужа знаменитости Курбана Омарова в лени и несостоятельности, заявив, что тот был на содержании у жены.

 

Ксения молчать не стала. Она в ответ заявила, что Май копается в «грязном белье» от скуки, тоски и безысходности. По словам звезды, Абрикосов не достиг никаких успехов ни в одной сфере жизни. Она даже вспомнила, как экс-участник реалити-шоу развлекался за ее счет.

Абрикосов же стал отрицать эту информацию и резко высказался о Бородиной.

В день моего ухода из«Дома-2» Ксения действительно купила мне коктейль в клубе, потому что я был подавлен. Еще когда-то я гулял на дне рождения Ксении среди других приглашенных участников телепроекта. Может, съел бутербродик и выпил бокал шампанского за здоровье Бородиной, не заплатив. Больше не помню случаев, когда бы мы с Ксенией Кимовной «тусили». Она приукрашивает для красного словца, сгущает краски. Или перепутала меня с кем-то из участников, за кого она платила. Видимо, таков ее удел — платить за мужчин, — написал в личном блоге Май.


Он добавил, что никогда ни от кого не зависел, а тем более от ведущей и других людей из проекта, передает StarHit.

Напомним, в прошлом году Ксения развелась со вторым мужем Курбаном Омаровым, с которым прожила в браке шесть лет. Официальная причина развода не разглашается, но ведущая много раз намекала, что разрыву послужила неверность супруга.

Читайте также: «У тебя аккаунт на четыре миллиона, который сделала я»: Ксения Бородина жестко ответила Курбану Омарову

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Звёзды
Российская телеведущая, актриса и диджей.