7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Жена Андрея Макаревича призналась, что у их сына не будет российского гражданства

 

Жена Андрея Макаревича призналась, что у их сына не будет российского гражданства

 

Супруга музыканта и лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича Эйнат Кляйн рассказала, что не видит смысла давать их новорожденному сыну российское гражданство.

 

Женщина объяснила свое решение.

У нашего сына не будет российского гражданства. Это абсолютно мое решение. Главное, зачем?! Израильское гражданство перекроет все 99,9 процента его потребностей. Моя мама уже не в Киеве. К счастью, она приехала сюда. Считаю, настоящий еврей должен жить в Израиле, — призналась 37-летняя журналистка в интервью Ксении Собчак.


Андрей Макаревич также признавался, что не планирует в обозримом будущем приезжать в Россию. 68-летний музыкант отказался оправдываться за свою эмиграцию в Израиль, сообщает издание «СтарХит».

Напомним, что Андрей Макаревич женился на Эйнат Кляйн в 2019 году. Его не смутила 30-летняя разница в возрасте с журналисткой. До этого музыкант был три раза в браке. От разных жен у него есть взрослые дети: сын и две дочери.

30 марта молодая супруга артиста родила ему сына в одной из израильских клиник. Звезда сразу представил новорожденного поклонникам в Сети. По словам Макаревича, мальчика назвали Эйтан. Он уточнил, что его сын является тезкой одного из братьев Коэнов.

Читайте также: «Как похож на папу»: Татьяна Брухунова показала фото подросшего сына от Евгения Петросяна

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
Звёзды
Советский и российский рок-музыкант, певец, поэт, бард, композитор, художник, продюсер, телеведущий, актёр, основатель, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени»