7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Стало известно о возможных любовницах Константина Меладзе в браке с Верой Брежневой

 

Стало известно о возможных любовницах Константина Меладзе в браке с Верой Брежневой

 

Брак певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе вряд ли можно назвать счастливым. Ходят слухи о том, что у музыканта было много романов на стороне. Об этом сообщил журналист Антон Беккужев.

 

Он отметил, что звездная пара живет отдельно не просто так. Конечно, обе знаменитости обеспечены и вполне могут иметь собственную недвижимость, но может быть и другое объяснение.

Это не подтверждено, но ходили слухи о том, что у Константина были любовницы. Например, приписывали роман с бывшей солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцог. Мало того, некоторые фанаты даже находят в текстах песен упоминания об этом. Может быть, он там встречался с какими-то девушками, проводил кастинги для новых солисток «ВИА Гры», — заявил журналист порталу BLITZ+.

PR-менеджер Веры Брежневой заявила, что артистка не вернется в Россию. Анастасия Драпеко рассказала, что сотрудничество с артисткой на данный момент разорвано. 

В ходе VIII книжного фестиваля «Красная площадь», прошедшего в Москве, представительница артистки сообщила журналистам, что та больше не вернется в Россию.

PR-менеджер заявила, что больше не работает с Брежневой, так как певица прекратила деятельность на территории России. 

Напомним, что для Веры Брежневой Виталий Войченко был первой настоящей любовью, но до ЗАГСа дело так и не дошло. Их дочь носит фамилию первого законного мужа артистки, Михаила Кипермана. Бизнесмену звезда тоже родила наследницу Сару в 2009 году. В третьем браке с Константином Меладзе у звезды детей нет.

Читайте также: Константин Меладзе закрывает группу «ВИА Гра»

Константин Меладзе
Константин Меладзе
Звёзды
Советский и украинский композитор, поэт-песенник, музыкальный продюсер; заслуженный деятель искусств Украины.