7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Меладзе рассказал об изменениях в жизни после брака с Верой Брежневой

 

Меладзе рассказал об изменениях в жизни после брака с Верой Брежневой

 

 

Константин Меладзе рассказал журналистам о том, как изменилась его жизнь после того, как у него начались отношения с Верой Брежневой. По его словам, с новой пассией он полюбил путешествия и начал следить за своим рационом.

 

Фото: InstagramФото: Instagram

 

Продюсер поделился своим восторгом от встречи с бывшей солисткой «ВИА Гра» и последующим счастливым браком. По его словам, Вера сильно мотивирует его меняться к лучшему. Так, Меладзе стал значительно больше ходить пешком, стал уделять больше внимания спорту, а во время месячных поездок в Италию Константин старается больше плавать в море и бассейне. Он взял за правило не проводить отпуск на диване, чтобы соответствовать стройной Брежневой.

 

«В нашем возрасте переедание чревато не только лишним весом, но и заболеваниями. Итальянская еда в принципе способствует тому, чтобы мужчина быстро превратился в бегемота», – рассказал он в интервью «Антенне».

 

Меладзе рассказал об изменениях в жизни после брака с Верой Брежневой

 

Кроме того, Вера Брежнева основательно взялась и за гардероб продюсера. Меладзе признался, что раньше он мог ходить в одной и той же футболке, а гардероб обновлял не чаще, чем раз в 5-7 лет. Продюсер легко обходился незначительным количеством маек и парой-тройкой джинсов, но после прихода в его жизнь Брежневой стал одеваться значительно более стильно и модно.

 

Напомним, пара долгое время скрывала отношения. Год назад Брежнева и Меладзе тайно поженились в Италии.