7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Константин Меладзе закрывает группу «ВИА Гра»

 

Константин Меладзе закрывает группу «ВИА Гра»

 

Сексапильное трио считается одним из самых успешных проектов продюсера Константина Меладзе, которое просуществовало на сцене более 20 лет. За это время участницами группы были Вера Брежнева, Анна Седокова, Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер-Грановская, Светлана Лобода и многие другие артистки.

 

Стало известно, что Константин Шотаевич распускает группу, и это неудивительно. Нынешние солистки коллектива Ульяна Синецкая, Софья Тарасова и Ксения Попова высказывались против России. После этого они вряд ли смогут выступать в РФ, а на Украине и в Европе их творчество вряд ли пользуется большим успехом.

Общество с ограниченной ответственностью «Группа «ВИА гра» уведомляет о том, что единственным участником ООО «Группа «ВИА гра» принято решение о ликвидации ООО «Группа «ВИА гра». Требования кредиторов могут быть заявлены в течение двух месяцев с момента опубликования настоящего сообщения, — говорится в документе о прекращении работы проекта.


Зато в окружении продюсера рассказали изданию «СтарХит», что о закрытии трио пока речь не идет.

Не знаю ничего об этом, никто не говорил про это в офисе. То, что закрывается юридическое лицо, — это нормально. «ВИА Гра» находится в «Вельвете», — подчеркнул источник.


Напомним, за более, чем 20-летнюю историю «ВИА Гры» солистками группы становились десятки исполнительниц. Самые известные — Вера Брежнева, Анна Седокова, Светлана Лобода, Надежда Мейхер-Грановская и другие. Поговаривали, якобы во время участия в музыкальном коллективе Брежнева тайно встречалась с Константином Меладзе, за которого потом вышла замуж.

Читайте также: Вера Брежнева сбежала из России в Польшу

Константин Меладзе
Константин Меладзе
Звёзды
Советский и украинский композитор, поэт-песенник, музыкальный продюсер; заслуженный деятель искусств Украины.