7 MEDNEWS.RU » Звёзды » PR-менеджер Веры Брежневой заявила, что артистка не вернется в Россию

 

PR-менеджер Веры Брежневой заявила, что артистка не вернется в Россию

 

PR-менеджер украинской певицы Веры Брежневой Анастасия Драпеко рассказала, что сотрудничество с артисткой на данный момент разорвано.

 

В ходе VIII книжного фестиваля «Красная площадь», прошедшего в Москве, представительница артистки сообщила журналистам, что та больше не вернется в Россию.

В интервью журналистам NEWS.RU PR-менеджер заявила, что больше не работает с Брежневой, так как певица прекратила деятельность на территории России. На фестивале Драпеко прочла лекцию об искусстве публичных выступлений

Накануне пользователи социальных сетей заподозрили, что Вера Брежнева и Константин Меладзе могут развестись из-за различных мнений относительно ситуации на Украине.

Звезда постоянно высказывается против российской специальной военной операции на Украине в своих аккаунтах. Брежнева даже устраивалась на работу волонтером и распределяла гуманитарную помощь для украинских беженцев на одном из складов.

В апреле стало известно, что Константин Меладзе закрывает группу «ВИА Гра». Сексапильное трио считается одним из самых успешных проектов продюсера Константина Меладзе, которое просуществовало на сцене более 20 лет. За это время участницами группы были Вера Брежнева, Анна Седокова, Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер-Грановская, Светлана Лобода и многие другие артистки. 

Читайте также: Вера Брежнева сбежала из России в Польшу

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Звёзды
Украинская поп-певица, актриса, телеведущая и бывшая участница поп-группы «ВИА Гра».