7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Дмитрий Киселев упрекнул Максима Галкина в заработке денег на государственных телеканалах

 

Дмитрий Киселев упрекнул Максима Галкина в заработке денег на государственных телеканалах

 

Телеведущий Дмитрий Киселев напомнил юмористу Максиму Галкину, который уехал в Израиль, о заработках из государственного бюджета России.

 

В эфире телеканала «Россия 1» журналист не согласился с утверждением артиста, что он якобы никогда ничего не получал от государства.

По мнению Киселева, Галкин из известного и уважаемого человека превращается в «марионетку Запада». Гастрольное турне по Израилю, планы давать концерты в других государствах, громкие высказывания — все это выглядит как компенсация для «беглого монаха, ругающего свой монастырь», завил журналист.

Галкин говорит, что никогда ничего не получал от государства. Но, позвольте, а работа на госканале и корпоративы Газпрома? Где была его принципиальность, если уж он так против государства? Сегодня Галкин представляется другим и сжигает мосты с Россией, — заявил телеведущий.


Нумеролог рассказала, из-за чего Алла Пугачева потеряет мужа. Судьба уехавшей из России певицы Аллы Пугачевой волнует многих фанатов певицы. Поскольку сама народная артистка отказывается от комментариев о своих планах на будущее, искать ответы на волнующие вопросы приходится в других источниках. 

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала журналистам, что еще несколько недель назад в жизни Примадонны начался неблагоприятный период, который продлится год. Под ударом окажутся многие сферы жизни Пугачевой, в том числе отношения с супругом, юмористом Максимом Галкиным. 

Читайте также: Виллу Аллы Пугачевой и Максима Галкина на «израильской Рублевке» засняли скоптера

Максим Галкин
Максим Галкин
Звёзды
Российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актер, телеведущий «Первого канала».