7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Участник «Битвы экстрасенсов» предсказал будущее детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой

 

Участник «Битвы экстрасенсов» предсказал будущее детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой

 

Детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина ждут большие успехи в карьере. Об этом рассказал участник «Битвы экстрасенсов» таролог Александр Кинжинов.

максим галкин алла пугечева детимаксим галкин алла пугечева дети

По его словам, звездные супруги будет вместе еще долгое время.

«Карты говорят, что Алла и Максим не расстанутся. Что касается воспитания детей, то ему семейная пара уделяет самое пристальное внимание, они относятся к этому максимально серьезно», — сказал Кинжинов.

Он отметил, что дети Галкина и Примадонны уже развиты не по годам и многое знают, а родители уделяют много времени их всестороннему развитию. Наследники звездной семьи будет крайне успешны в выбранных профессиях.

Так, Лиза Галкина выберет карьеру в шоу-бизнесе, а Гарри Галкин — политику, сообщил таролог порталу «Слово и дело».

Напомним, что 24 декабря 2011 года состоялась скромная, по звездным меркам, свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

На праздник юморист подарил жене ювелирный комплект: серьги, кольцо и браслет с бриллиантами и сапфирами. Он построил для нее собственный замок в селе Грязь, который, по словам Максима, она заслужила. В жизни Примадонны такое отношение было в новинку. Это она привыкла помогать молодым пассиям, продвигать их карьеру, советовать и делиться опытом. С самого начала в замке звездной семьи имелась детская комната.

В 2013-м у пары родились дети — двойняшки Гарри и Лиза. Их для звездной пары выносила суррогатная мать. 18 ноября 2017 года Пугачева и Галкин обвенчались, доказав всем, кото не верил в долговечность их отношений, что их искренние чувства с каждым годом только крепнут.

Читайте также: Таролог рассказал о судьбе брака Ксении Собчак и Константина Богомолова