7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «У тебя аккаунт на четыре миллиона, который сделала я»: Ксения Бородина жестко ответила Курбану Омарову

 

«У тебя аккаунт на четыре миллиона, который сделала я»: Ксения Бородина жестко ответила Курбану Омарову

 

Известная российская телеведущая Ксения Бородина эмоционально отреагировала на высказывания экс-супруга Курбана Омарова о ее личной жизни.

 

Знаменитость назвала бывшего мужа неблагодарным человеком и отметила, что подобным людям никогда не улыбается удача.

У тебя аккаунт на четыре миллиона, который сделала я, — заметила Бородина, указав, что сейчас на публикациях Омарова лишь несколько десятков отметок «нравится».


Она попросила экс-избранника плыть самому в своей «дырявой лодке». Также она заметила, что Омаров должен быть благодарен ей за воспитание дочери и вклад в ее развитие. Об этом она написала на странице в одной из социальных сетей, пишет издание «Радио КП».

Бородина потребовала от Омарова прекратить обсуждение ее личной жизни и заявила, что ей постоянно пишут мужчины с Кавказа, которые заявляют о том, что ее бывший супруг поступает не по-мужски по отношению к телеведущей.

Напомним, в прошлом году Ксения развелась со вторым мужем Курбаном Омаровым, с которым прожила в браке шесть лет. Официальная причина развода не разглашается, но ведущая много раз намекала, что разрыву послужила неверность супруга. 

Читайте также: Ксения Бородина купила квартиру в Москве за 30 миллионов рублей

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Звёзды
Российская телеведущая, актриса и диджей.