7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Я не с ними»: Маргарита Симоньян рассказала о телефонном разговоре с Ириной Аллегровой

 

«Я не с ними»: Маргарита Симоньян рассказала о телефонном разговоре с Ириной Аллегровой

 

Телеведущая Маргарита Симоньян сообщила о телефонном звонке от известной российской певицы Ирины Аллегровой, которая рассказала журналистке о своем отношении к специальной военной операции на Украине.

 

По словам Симоньян, артистка позвонила на телефон ее мужу Тиграну Кеосаяну, однако трубку подняла она, потому что супруг находился в другой комнате.

Она говорит: «Ой, Маргарит, еще лучше, что ты. Я позвонила, чтобы сказать вам с Тиграном, чтобы вы знали, что я не с ними. Чтобы вы случайно не подумали, что вот эти все (не будем перечислять) и мы все — с ними. Я хочу, чтобы вы и народ знали, что я со своим народом. Я в другом лагере — я не с этими всеми», — поделилась подробностями разговора с певицей Симоньян в передаче Владимира Соловьева на телеканале «Россия 1».


Журналистка отметила, что Аллегрова никого не осуждала, а только проинформировала о своей позиции.

Аллегрова для этого позвонила! Это меня очень удивило! Она ничего не просила! — добавила Симоньян.

В марте стало известно, что Хаматова уволилась из театра «Современник». Вскоре эти данные подтвердила директор культурного учреждения Татьяна Баранова. Позже стало известно, что актриса уехала в столицу Латвии — город Ригу. Она перевезла туда трех дочерей, в настоящее время они адаптируются к жизни в новой стране.

Актриса Татьяна Васильева резко высказалась о поступке коллеги Чулпан Хаматовой, которая вскоре после начала спецоперации России решила эмигрировать. Она переехала в Латвию, откуда критикует действия российских властей. 

По мнению Васильевой, артистка поступила некрасиво. 

Читайте также: Певец Данко назвал большой трагедией для России отъезд Аллы Пугачевой

Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Звёзды
Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT.