7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Певец Данко назвал большой трагедией для России отъезд Аллы Пугачевой

 

Певец Данко назвал большой трагедией для России отъезд Аллы Пугачевой

 

Известный в начале «нулевых» певец Данко заметил, что российская Примадонна Алла Пугачева почти на всех обнародованных ее супругом Максимом Галкиным фото в социальных сетях запечатлена с потухшим взглядом, хоть и пытается периодически улыбаться.

 

Также артист обратил внимание на ее постоянную отреченность и молчание, что совсем непохоже на королеву российской поп-музыки, известной всем своим мощным характером. По мнению знаменитости, певицу «взяли в плен». Данко считает, что виной тому — влияние Галкина. Об этом он заявил в интервью порталу Teleprogramma.

Галкин постепенно стал навязывать ей свое мнение, свое творчество. А от ее творчества ничего не осталось. Вот и сейчас увез ее куда-то в Израиль, на всех видео она сидит и даже не говорит ничего. И только глаза очень грустные, — заметил Данко.


Исполнитель уверен, что для российского населения лишиться такой певицы — настоящая трагедия.

До этого Пугачева опровергла слухи о разводе с Максимом Галкиным. Находящиеся в Тель-Авиве артистка и ее муж в числе других знаменитостей посетили форум, который был посвящен обсуждению российской культуры и ее свободы. При этом в рамках мероприятия также поднималась тема возвращения соотечественников, покинувших Россию. Примадонна приняла участие в беседе по данному вопросу и сказала, что планирует приехать в Москву в сентябре вместе с детьми и супругом.

Читайте также: «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбление»: Алла Пугачева ответила на нецензурную брань в свой адрес

Алла Пугачева.
Алла Пугачева.
Звёзды
Советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народная артистка СССР.