7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Женился на пожилой женщине для отвода глаз»: Маргарита Симоньян заявила, что Максим Галкин — гей

 

«Женился на пожилой женщине для отвода глаз»: Маргарита Симоньян заявила, что Максим Галкин — гей

 

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян возмущена негативными высказываниями юмориста Максима Галкина о России. В эфире телеканала «Россия 1» она рассказала все, что думает об артисте.

 

Галкин уехал вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми в Израиль и оттуда делится своим видением текущей ситуации в мире. Каждая публикация телеведущего сильно возмущает Симоньян, поэтому она решилась на откровенные высказывания о знаменитости.

Что творит сейчас Галкин, я не могу это слышать, как он поливает помоями Россию и русскую армию. Я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Он гей. Для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женился на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья, — сказала журналистка в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».


Она также заявила, что такой лживый человек, как Галкин, не имеет права «обливать помоями» Россию, так как не имеет понятия, что такое Родина.

Симоньян отметила, что будет и дальше отстаивать честь своей страны и отвечать на скандальные заявления других знаменитостей.

Читайте также: «Не упрекайте меня в предательстве»: Максим Галкин обратился к поклонникам

Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
Звёзды
Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT.