7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Терпеть не могу»: Эдгард Запашный назвал «дурой» появившуюся на ТВ Наргиз

 

«Терпеть не могу»: Эдгард Запашный назвал «дурой» появившуюся на ТВ Наргиз

 

Певица Наргиз, которой недавно был запрещен въезд на территорию РФ, снова появилась на российском телевидении. Она выступила членом жюри в музыкальном шоу «Новая звезда», которое было записано до запрета. Ситуацию прокомментировал известный российский дрессировщик Эдгард Запашный.

 

Артист резко высказался о певице.

Друзья, вы прекрасно знаете, как я терпеть не могу певицу Наргиз. После очередного потока грязи в сторону России ей вынесли запрет на посещение нашей страны в ближайшие 50 лет, — заявил он.


По словам Запашного, из-за одного только присутствия в жюри не нужно отменять шоу или подвергать его монтажу. Кроме того, сама передача довольно уникальна, ведь в ней принимают участие исполнители из всех российских регионов.

Сейчас именно тот момент, когда из-за одной дуры не должны пострадать совершенно невинные люди, — передает слова дрессировщика Starhit.

Изгнанная из России певица Наргиз устроила истерику в аэропорту. Об этом сообщила Алена Жигалова, ведущая шоу «Алена, блин!». 

По словам Жигаловой, Наргиз Закирова закатила скандал в аэропорту после сообщения о запрете на въезд в Россию. Она требовала связать ее с представителем российского Министерства иностранных дел Марией Захаровой. 

Читайте также: Эдгард Запашный возмутился сюжетом итальянского телевидения о Максиме Галкине

Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
Звёзды
Российский дрессировщик.