7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезду сериала «Закрытая школа» госпитализировали с передозировкой

 

Звезду сериала «Закрытая школа» госпитализировали с передозировкой

 

Звезду сериала «Закрытая школа» Полину Уварову госпитализировали с передозировкой наркотиков. Об этом стало известно в пятницу, 3 июня.

 

По данным Telegram-канала «112», 17-летняя артистка попала в детскую больницу с острым отравлением метадоном. Препарат содержит в своем составе опий и применяется при лечении наркотической зависимости.

Полиции предстоит выяснить, где девушка достала лекарство, за учетом которого строго следят. Ее допросят, как только она придет вчувства.

В Сети стали предполагать, что это могла быть попытка суицида — уже не первая в жизни юной звезды. В марте 2019 года Полина Уварова решила свести счеты с жизнью — причиной этому послужила ссора с друзьями. 

В ту весну Полине было очень тяжело, и она поделилась своими переживаниями с мамой, а ночью ее стало тошнить, и родители срочно вызвали скорую. Уварову отвезли в больницу, где она после призналась родительнице, что хотела покончить с собой. Через несколько дней актрису выписали, но обязали ходить к психологу.  

Полина Уварова снимается в кино и рекламах с 5 лет. Актриса стала известна после роли в сериале «Закрытая школа» с Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным. После этого успешного проекта режиссеры обратили на нее внимание и стали приглашать на кастинги.

С 2011 года юная актриса успела сняться в 19 проектах: «Родное сердце», «Паук», «Три звезды», «Пока живу, люблю», «Дело врачей», «С Новым годом, мамы!», «Светофор» и многих других.  

В этом году на тв вышел сериал «Клиника усыновления», в котором Полина сыграла с Любовью Толкалиной и Кириллом Гребенщиковым.

Читайте также: Стала известна причина смерти победительницы «Битвы экстрасенсов» Елены Ясевич

Полина Уварова
Полина Уварова
Звёзды
Актриса.