7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Должен жить со мной»: Андрей Аршавин захотел забрать младшего сына у Юлии Барановской

 

«Должен жить со мной»: Андрей Аршавин захотел забрать младшего сына у Юлии Барановской

 

Футболист Андрей Аршавин решил высказать накопившиеся претензии в адрес бывшей гражданской жены Юлии Барановской. Сделал он это в прямом эфире «МатчТВ» во время обсуждения прошедшей игры «Спартак» —«Зенит». Поводом для разговора о семейных проблемах спортсмена стал его младший сын Арсений.

 

Мальчику же два года тренируется за «красно-белых». На выходных его как воспитанника «Спартака» вывел на поле легионер Кристофер Мартинс. Аршавина, который считает питерский «Зенит» родным клубом, данная ситуация вывела из себя.

Видно, это Юля приурочила его выход на поле к матчу с «Зенитом», но пускай. Я сижу с другими двумя детьми, они болеют за «Зенит», поэтому враги, они пока в другой ложе, — резко высказался футболист.


Также он заявил, что хотел бы, чтобы сын тренировался за «Зенит», но переход в другой клуб станет возможен только после переезда ребенка. Аршавин готов забрать Арсения к себе и заниматься его воспитанием без участия матери.

Значит, что я его должен перевезти к себе, и он должен жить со мной. Я готов, пожалуйста, но на это не пойдет другая сторона, — заявил спортсмен.


Аршавин добавил, что у него действительно сложные отношения с матерью сына.

Напомним, Юлия Барановская жила девять лет в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным, начиная с 2003 года. У них родились трое детей: Артем, Яна и Арсений. В 2016-м спортсмен женился на журналистке Алисе Казьминой, с которой встречался несколько лет до этого. Женщина родила футболисту дочь Есению, а в 2019-м подала на развод, пожаловавшись на измены супруга.

Читайте также: «Где опека? Андрей, заберите детей!»: подписчики обратились к Андрею Аршавину после высказываний экс-жены

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Звёзды
Российский футболист, бывший капитан сборной России, заслуженный мастер спорта России.