7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Он потерял все, замка нет»: подруга Максима Галкина раскрыла подробности разговора с ним

 

«Он потерял все, замка нет»: подруга Максима Галкина раскрыла подробности разговора с ним

 

В марте юморист и телеведущий Максим Галкин вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми уехали из России. Они живут в Израиле и возвращаться пока не планируют.

 

С критикой в адрес артиста выступили многие коллеги. Но среди знаменитостей немало и тех, кто поддерживает Галкина. Среди них — украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая рассказала о своем разговоре с шоуменом.

Пару дней назад она созванивалась с артистом и тот признался, что потерял в России почти все. По слухам, сейчас в отношении шоумена готовятся возбудить уголовное дело.

Он потерял все. Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка нет. Все забрано, готовится уголовное дело. Его по полной программе вычеркивают, очерняют в прессе. То есть с ним происходит все то, чего боятся артисты в России. Его нет и не будет, — рассказала Ефросинина украинскому телевидению, передает StarHit.

Первый канал нашел замену покинувшему РФ юмористу и телеведущему Максиму Галкину в лице народного артиста России Николая Цискаридзе. Именно он станет новым ведущим программы «Сегодня вечером». 

Читайте также: «Несчастья начались»: Рената Литвинова напугала поклонников неожиданным заявлением

Максим Галкин
Максим Галкин
Звёзды
Российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актер, телеведущий «Первого канала».