7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Как похож на папу»: Татьяна Брухунова показала фото подросшего сына от Евгения Петросяна

 

«Как похож на папу»: Татьяна Брухунова показала фото подросшего сына от Евгения Петросяна

 

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками новыми фотографиями подрастающего сына Вагана.

 

Женщина рассказала, что они с семьей ходили в храм.

Сходили в храм всей семьей. Освятили куличи. Самый теплый семейный праздник в году, — написала она.


Сына Брухунова одела соответствующе выходу в свет. На маленьком сыне Петросяна были черные ботинки за 11 тысяч рублей, пальто в полоску, серые джинсы и красная шапка-бини.

Подписчики тут же отметили, что мальчик все больше походит на своего отца. Один из поклонников написал: «Как похож на папу! Вагаша прелесть как красив, серьезен, обаятелен, уже настоящий мужчина», передает издание StarHit.

 

В середине апреля молодая жена Евгения Петросяна растрогала фанатов фото с подросшим сыном. Она показала подписчикам, как меняется ее единственный наследник Ваган. Мальчик стал главной радостью в жизни именитого сатирика и его музы. 

По большей части 33-летняя супруга Евгения Вагановича публикует в личном микроблоге модные новинки, которыми уже давно славится ее гардероб. 

Куда реже экс-помощница Евгения Петросяна делится с поклонниками сокровенным. И все же благодаря периодическим публикациям счастливой мамочки у пользователей есть возможность оценить, насколько быстро растет Ваган. 

Читайте также: «Словно плевок в лицо»: Татьяна Брухунова возмутилась реакцией в Сети на видео с сыном от Евгения Петросяна

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Звёзды
Личный ассистент и жена юмориста Евгения Петросяна.