7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Словно плевок в лицо»: Татьяна Брухунова возмутилась реакцией в Сети на видео с сыном от Евгения Петросяна

 

«Словно плевок в лицо»: Татьяна Брухунова возмутилась реакцией в Сети на видео с сыном от Евгения Петросяна

 

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, как и многие знаменитости, с недавних пор ведет свой канал в Telegram. Там она рассказывает о повседневных заботах и делится семейными кадрами.

 

На днях Брухунова разместила архивное видео, на котором запечатлен маленький сын Ваган. Многие подписчики позитивно отреагировали на ролик, но нашлись и те, кому пост не понравился. Они отметили публикацию негативными смайликами, что возмутило жену артиста.

«Возможность поставить на фото/видео с ребенком такие смайлики — словно плевок в лицо. О психологическом состоянии тех ущербных, кто такое себе позволяет, говорить не стану, но поняла — Telegram не для размещения фото детей. Почему нет возможности блокировать за такое? Не понимаю», — возмутилась Брухунова на своем канале.

Фанаты поддержали Татьяну, отметив, что хейтеры ведут себя неподобающе. Они призвали ее не реагировать на выпады людей, которыми чаще всего руководит зависть.

Также пользователи подсказали Брухуновой, что она может убрать возможность ставить негативные смайлики с помощью настроек. Татьяна воспользовалась советом.

Напомним, Татьяна Брухунова вышла замуж за Евгения Петросяна в 2019 году. Свадьба пары наделала немало шуму, и не только из-за  большой разницы в возрасте супругов (юморист старше жены на 43 года), но и из-за предшествующего их браку развода артиста с Еленой Степаненко.

А в 2020 году Евгений Ваганович рассекретил рождение сына, показав мальчика в свой день рождения. Появление у юмориста наследника тоже всех потрясло, потому что Брухунову никто не видел беременной. Тут же появились слухи, что Татьяна не сама вынашивала ребенка – якобы в этом ей помогла суррогатная мать. Супруга артиста эти сплетни опровергает.

Читайте также: «Какая бусечка»: Анна Банщикова показала подросшую дочь Машу

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Звёзды
Личный ассистент и жена юмориста Евгения Петросяна.