7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Татьяна Брухунова показала неудачное фото для семейного альбома с сыном от Евгения Петросяна

 

Татьяна Брухунова показала неудачное фото для семейного альбома с сыном от Евгения Петросяна

 

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала неудачный снимок для семейного альбома.

татьяна брухуновататьяна брухунова

Брухунова разместила на своей странице в социальной сети Instagram фото с сыном Ваганом. В кадре она сидит на корточках и поддерживает рядом стоящего мальчика. В момент съемки малыш отвернулся от камеры, поэтому на снимке видна только его спина.

«Это должно было быть семейное фото для альбома, но Ваган фотографироваться категорически не захотел», — подписала фото жена артиста.

Брухунова запечатлелась в белом пиджаке, а на Вагане одет черный костюм со шляпой. Только одежда мальчика, по словам молодой мамы, спасла фото «от полета в утиль».

Поклонников умилил семейный снимок, они написали множество комплиметов маме и малышу.

«Маленький модник»; «Необычайно женственная. Костюм отпад. Как вам идет материнство. И Вагаша чудо прелестное. Обожаю вас»; «Костюм красивый! Вагаша умничка! Обожаю его!» — оставили комментарии пользователи.

Татьяна Брухунова показала неудачное фото для семейного альбома с сыном от Евгения Петросяна

Елена Степаненко и Евгений Петросян оформили развод осенью в 2018 году после более 30 лет союза. СМИ писали, что причиной разлада в семье стала молодая помощница артиста Татьяна Брухунова. Он женился на ней, еще не успев разделить имущество с экс-женой. Позже у пары появился на свет сын Ваган. 

Читайте также: «Когда тебя любят»: Татьяна Брухунова похвасталась дорогим подарком от Евгения Петросяна