7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Столько нежности»: молодая жена Евгения Петросяна растрогала фанатов фото с подросшим сыном

 

«Столько нежности»: молодая жена Евгения Петросяна растрогала фанатов фото с подросшим сыном

 

Жена юмориста Евгения Петросяна показала подписчикам, как меняется ее единственный наследник Ваган. Мальчик стал главной радостью в жизни именитого сатирика и его музы.

 

По большей части 33-летняя супруга Евгения Вагановича публикует в личном микроблоге модные новинки, которыми уже давно славится ее гардероб. 

Куда реже экс-помощница Евгения Петросяна делится с поклонниками сокровенным. И все же благодаря периодическим публикациям счастливой мамочки у пользователей есть возможность оценить, насколько быстро растет Ваган.

Брухунова опубликовала в соцсети очередное подтверждение своего безмерного счастья. На фото молодая женщина держит малыша на руках, целуя его в пухлую щечку. Атмосферный снимок привел подписчиков в восторг, тем более что в микроблоге звезды уже давно не появлялось снимков ее ребенка.

«Столько нежности в маленьком кадре. Единственный, кто будет идти по жизни рядом за ручку, это ваш сын,»; «Душевное фото! Спасибо!»; «Будьте счастливы! Я вами восхищаюсь! Мне кажется, вы очень искренняя!»; «Даже по форме головы видно - папин сын»; «Милота», - высказались поклонники.

 

Напомним, Татьяна Брухунова вышла замуж за Евгения Петросяна в 2019 году. Свадьба пары наделала немало шуму, и не только из-за  большой разницы в возрасте супругов (юморист старше жены на 43 года), но и из-за предшествующего их браку развода артиста с Еленой Степаненко.

А в 2020 году Евгений Ваганович рассекретил рождение сына, показав мальчика в свой день рождения. Появление у юмориста наследника тоже всех потрясло, потому что Брухунову никто не видел беременной. Тут же появились слухи, что Татьяна не сама вынашивала ребенка – якобы в этом ей помогла суррогатная мать. Супруга артиста эти сплетни опровергает.

Читайте также: «Словно плевок в лицо»: Татьяна Брухунова возмутилась реакцией в Сети на видео с сыном от Евгения Петросяна

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Звёзды
Личный ассистент и жена юмориста Евгения Петросяна.