7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Какая она красавица!»: Альбина Джанабаева впервые показала годовалую дочь

 

«Какая она красавица!»: Альбина Джанабаева впервые показала годовалую дочь

 

В семье певицы Альбины Джанабаевой праздник. Ровно год назад она стала многодетной мамой, родив долгожданную дочь Агату.

 

Свою третью беременность экс-солистка ВИА Гры долго скрывала от общественности. Только за несколько недель до родов Альбина решилась раскрыть секрет. Агата появилась на свет всего через пару дней после того, как ее мать отметила 42-летие.

Джанабаева не скрывает, что позднее материнство — это не просто. Все-таки ранние подъемы и бессонные ночи легче переносятся в более молодом возрасте. Тем не менее дочка наполнила жизнь звезды новым смыслом.

Сегодня нашей девочке исполнился год. Это был год бессонных ночей, волнений и безграничного счастья,— рассказала Альбина в соцсети.


Вместе с этим трогательным поздравлением в Сети появилось несколько новых фото именинницы. Джанабаева впервые не стала прятать лицо дочки от фанатов. Многие отметили, что Агата очень похожа на свою мать. Светловолосая девочка, кажется, вырастет копией Альбины.

«Какая красавица! С Днем рождения прекрасную принцессу!»; «Так быстро год пролетел. Всех благ малышке. Видно, что мамины гены победили»; «Ноги от ушей. Моделью будет», — написали пользователи.

 

Читайте также: Константин Меладзе закрывает группу «ВИА Гра»

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Звёзды
Российская певица, актриса и телеведущая. Бывшая солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра».