7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Так случилось»: певица Азиза рассекретила тайный роман с Александром Малининым

 

«Так случилось»: певица Азиза рассекретила тайный роман с Александром Малининым

 

57-летняя певица Азиза, недавно расставшаяся с молодым супругом Александро Лортэ, поделилась неожиданными подробностями своей личной жизни: артистка рассказала о связи с коллегой по цеху Александром Малининым.

 

Звезда утверждает, что роман с музыкантом у нее случился в далеком 1988 году. В то время они оба были свободны: артист только расстался с Ольгой Зарубиной, а Азиза еще не встретила достойного избранника. Знаменитости встретились на музыкальном конкурсе и сразу же понравились друг другу.

«Сашка ухаживал за мной в 1988 году в Юрмале. Это я по секрету всему свету», — рассказала певица.

Если верить исполнительнице, Малинин был серьезен на ее счет и успел познакомить возлюбленную с мамой. Но Азиза в итоге оставила его ради другого мужчины.

«Малинин, как и я, очень трепетно относится к своей маме. Я привела его познакомиться со своей, а он свою привел. Так случилось, что мы их взяли на совместные гастроли», — поделилась артистка в беседе с Sobesednik.

После расставания с коллегой Малинин недолго оставался одиноким и вскоре познакомился с врачом-гинекологом Эммой Залукаевой, на которой женился в 1990 году. Певец утверждает, что его третий брак оказался самым счастливым и он наконец-то встретил свою судьбу.

Азиза же устроить личное счастье так и не смогла. Очередную попытку она сделала в прошлом году, отправившись под венец с итальянцем Александро Лортэ. Певица очень хотела, чтобы у них с молодым мужем были дети, но в силу возраста и состояния здоровья уже не могла подарить мужу наследника. В итоге артистке пришлось оказаться от Лортэ, чтобы дать ему возможность стать отцом.

Читайте также: «Представляете мой шок?»: Анастасия Волочкова назвала истинную причину расставания с Сергеем Кузнецовым

Азиза
Азиза
Звёзды
Советская, узбекская и российская эстрадная певица и автор песен.