7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Представляете мой шок?»: Анастасия Волочкова назвала истинную причину расставания с Сергеем Кузнецовым

 

«Представляете мой шок?»: Анастасия Волочкова назвала истинную причину расставания с Сергеем Кузнецовым

 

Балерина Анастасия Волочкова раскрыла подробности своих отношений с банщиком Сергеем Кузнецовым и рассказала, почему на самом деле рассталась с ним.

 

По словам артистки, Сергей оказался мелочным мужчиной: Анастасия сама оплачивала все расходы пары на Мальдивских островах, пока владелец банного комплекса пытался набрать популярность за ее счет.

«Сама оплачивала все расходы, включая его сигареты и вино. Для меня это не очень приятный момент, я не люблю нести на своих плечах мужчин, хотя неоднократно это делала... Когда он приехал на Мальдивы, у него было 20 подписчиков в Instagram, и вдруг он стал внаглую лезть в мои прямые эфиры, показывать себя везде, где только можно. К сожалению, это не первый случай в моей жизни, когда люди теряют голову от славы», — рассказала Волочкова.

Также она добавила, что экс-возлюбленный категорически отказывался принимать участие в съемках телепередач вместе с ней, пока не получит гонорар. Роковой точкой в отношениях пары стала наглая просьба Сергея: он попросил звезду вложить 12 миллионов рублей в строительство фитнес-центра, где банщик стал бы управляющим.

«Потом он говорит: «Настя, а ты можешь 12 миллионов рублей вложить в строительство фитнес-центра, и я буду там управляющим?» Представляете мой шок? Я уже вложила однажды и потеряла массу денег», — поделилась артистка.

Для нее это стало пиком конфликта, после которого отношения продолжать было уже невозможно, сообщает издание Teleprogramma.pro.

Читайте также: «Прекрасная фигура»: Анастасия Волочкова показала фотосессию в нижнем белье

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Звёзды
Российская балерина, танцовщица, актриса и общественный деятель.