7 MEDNEWS.RU » Звёзды » Звезда «Кадетства» Александр Головин представил новую возлюбленную

 

Звезда «Кадетства» Александр Головин представил новую возлюбленную

 

33-летний актер Александр Головин рассказал о новых отношениях с девушкой по имени Александра.

 

Как выяснилось, встречается пара больше двух лет, но только сейчас артист решил представить ее публике.

Вместе с избранницей Головин появился в программе телеканала НТВ «Звезды сошлись» и рассказал историю их знакомства. Произошло это на съемках документального фильма о футболистах Александре Кокорине и Павле Мамаеве, попавших в тюрьму за пьяную драку. Артист исполнял роль нападающего итальянской «Фиорентины», а Александра сыграла его девушку.

«У нас было очень интересное знакомство. Когда мы играли эту ситуацию в баре, Саша ко мне подошла и говорит: «Ты в курсе, что у него есть девушка темненькая». Я отвечаю: «Не очень. Я по сценарию иду». Она сказала, что играет девушку, влюбленную в героя, села ко мне на колени и поцеловала меня», — поделился Головин.

Александра уточнила, что не пыталась приворожить звезду, а лишь следовала рекомендациям режиссера, попросившего ее импровизировать. Но в итоге их отношения в кадре перекочевали в реальную жизнь. Александру не смущает скандальное прошлое актера и наличие у него внебрачной дочери, так как сейчас Головин, по ее словам, сильно изменился.

«У всех есть свое прошлое. Я считаю, что нельзя оценивать людей по прошлым поступкам. У нас свои отношения, они постепенно развивались и приобретали какую-то осознанность. Для меня это самое ценное», — уточнила девушка.

Напомним, у звезды «Кадетства» растает трехлетняя дочь от визажиста Светланы Белогуровой. Сначала актер отказывался признавать ребенка, так что его отцовство пришлось доказывать через суд и ДНК-тест. Теперь же артист выплачивает алименты на дочку.

Читайте также: «Так случилось»: певица Азиза рассекретила тайный роман с Александром Малининым

Александр Головин
Александр Головин
Звёзды
Российский актер театра и кино.