7 MEDNEWS.RU » Звёзды » «Фигура – просто бомба»: Настасья Самбурская в бикини продемонстрировала фигуру в Доминикане

 

«Фигура – просто бомба»: Настасья Самбурская в бикини продемонстрировала фигуру в Доминикане

 

Актриса Настасья Самбурская показала фото в купальнике.

 

Самбурская является известной актрисой, а также певицей. Она не скрывает, что родилась в простой семье, но это не помешало ей добиться успеха. Она стала известной после съемок в сериале«Универ».

Не так давно зрители увидели новые серии, где актриса появилась со светлыми волосами. За минувшие 10 лет она преобразилась, так как не перестает работать над собой и любит эксперименты с имиджем.

О личной жизни артистка говорит редко. Она ведет себя прямолинейно, поэтому любит отвечать хейтерам. Но за последний месяц звезда нигде не появлялась. Оказалось, что она провела отпуск в Доминикане.

Самбурская решила поделиться кадром с отдыха. Она запечатлелась в номере отеля без макияжа в атласном мини-бикини персикового цвета. 

 «Всем привет! Мне кажется, что среда — самый прекрасный день, чтобы нагло и дерзко ворваться в Инстаграм через месяц отсутствия. Надеюсь пока меня не было, другие блогеры, актеры, инфлюенсеры и прочие уважаемые люди, верой и правдой отрабатывали тут за меня? Я кстати успела побывать в Доминикане (больше туда не планирую). А впереди съемки в двух проектах, гастроли со спектаклем в Балаково, Пензу, Саранск и Самару, поездка на родину и много чего интересного! Скучали? Все кто нет — сообщите обязательно», — написала актриса под снимком в Instagram.

Фанаты были сражены тем, как она выглядит. Многие одарили ее комплиментами.

«Вау! Красотка»; «Фигурка - просто бомба»; «Мать моя женщина, какая красота первым номером в ленте»; «Очень красивая, пресс идеальный», — написали пользователи.

Читайте также: «Купальник больно надеть?»: пользователи оценили обнаженные фото Анастасии Волочковой

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Звёзды
Российская актриса театра, кино и дубляжа, продюсер, певица, фотомодель, телеведущая.